Внимание! Приглашаем поставщиков на бесплатный практический семинар!

29 июня, 13:51

Внимание! Приглашаем поставщиков на бесплатный практический семинар «Закупки малого объема по Закону № 223-ФЗ через электронный магазин».

Мероприятие будет посвящено работе поставщиков в электронном магазине Томской области (https://region70.rts-tender.ru/).

Дата: 6 июля 2018 года

Время: 14:00 -16:00

Адрес: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, 1 этаж (конференц-зал)

Программа мероприятия:

• переход Томской области на единые правила проведения закупок в рамках Закона № 223-ФЗ;
  • участие в электронных закупках;
  • внедрение электронного магазина Томской области;
  • порядок регистрации и работы в электронном магазине Томской области;
  • ответы на вопросы участников семинара.

Обращаем внимание, что регистрация участников закупки для работы в электронном магазине возможна без наличия электронной подписи, работа в электронном магазине (подача предложений, заключение договоров), включая неограниченное размещение прайс-листов, является бесплатной.

Организаторы семинара: Департамент государственного заказа Томской области, федеральная электронная площадка РТС-тендер.

Вход свободный.

Опубликовано:2018-06-29 13:51 | Обновлено:2018-06-29 13:57