Учреждения УФСИН по Томской области как альтернативный поставщик в закупках

22 ноября, 17:44

Преимущества в закупках являются одним из инструментов государственной поддержки исправительных учреждений.

Закон о контрактной системе позволяет заказчикам осуществлять закупки прямыми договорами, если производство товара, выполнение работы, оказание услуги осуществляются учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2013 № 1292.

Каталог товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями УФСИН по Томской области, размещен на официальном сайте ведомства в разделе «Производство» (http://www.70.fsin.su/product/).

Подробная информация с указанием минимальных цен и соответствия ГОСТ размещена в Каталоге выпускаемой продукции УФСИН по Томской области.

Учреждения УФСИН по Томской области готовы предоставлять коммерческие предложения заказчикам в целях обоснования начальной (максимальной) цены контракта.

Опубликовано:2018-11-22 17:44 | Обновлено:2018-11-22 18:04