Повышение квалификации в Москве по вопросам подготовки и представления документов на награждение работников

07 сентября, 09:36

С целью оказания практической помощи кадровым службам организаций и предприятий ТЭК проводится семинар на тему: "Практические вопросы подготовки и представления документов на награждение работников предприятий и организаций ТЭК государственными, ведомственными и корпоративными наградами. Системы мотивации" (г. Москва, 23 - 25 октября 2018 года).

На семинаре будут рассмотрены изменения в законодательстве о государственных и ведомственных наградах Минэнерго России, положения приказа Минэнерго России от 23.10.2017 № 999 "О ведомственных наградах Министерства энергетики Российской Федерации", приказа Минэнерго России от 17.02.2017 № 108 "О ведомственной награде Минэнерго России", которым учрежден знак отличия, дающий право на присвоение звания "Ветеран труда", а также предложены практические рекомендации о порядке оформления и представления документов на награждение государственными, ведомственными и корпоративными наградами. Эти рекомендации позволят минимизировать случаи возврата документов на доработку и отказов в награждении, разработать собственные методические рекомендации, в том числе по корпоративным наградам.

В семинаре участвуют ответственные работники Министерства энергетики Российской Федерации, ведущие эксперты-практики компаний ТЭК и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Участнки семинара получат учебно-методические материалы и удостоверение о повышении квалификации.

Заявки с указанием ФИО (полностью) и должностей участников направлять в Оргкомитет (Международный институт сотрудничества Восток-Запад). Контактное лицо: Каракаш Нина Васильевна, директор Центра корпоративного обучения, тел./факс: (495) 913-96-92, 913-96-24, моб.тел. (926) 288-76-04, e-mail: karakash@mivz.ru

Опубликовано:2018-09-07 09:36 | Обновлено:2018-09-07 09:58